ZIV Забавно что на временные модели ноют ровно пока не завезут ремодел, затем те же люди начинают ныть что лучше бы не трогали и вернули старое 😏
А где на это можно посмотреть? НЕ, мне то как раз похуй на ремодел плейсхолдеров, мне не похуй что ты несешь бред.
Ты не заметил, как ты вечно ищешь поводы и доказательства необоснованного нытья, просто ради нытья, и тактично игнорируешь нормальные темы? Можно даже пройтись по твоим сообщениям если хочешь, если реально не замечаешь.
Ты сам такой-же, только ноешь не на игру а на нытьё, не приводишь никакой конкретики, игнорируешь доводы и точно так-же оторван от реальности.
Кстати, значешь что можно сделать, чтобы нытья на геймплейные обновы было меньше? Игроков спросить заранее, норм тему вы делаете или очередной сомнительный итер изнанки. Просто практика дикого севера показала, что если забить хуй на вечную отговорку “устарело” + спросить игроков что им нравится(понимаю, высший пилотаж), можно сделать крутой проект даже под руководством коммуниста.
Заодно не придешь ныть на то, как легко с дивана критиковать постфактум выпущенный контент, как будто у нас есть возможность делать это заранее. Ее нет, если не заметил.