San9IChaos Также хотелось бы видеть там вход в убежку.
Как таковой двери в убежище там нет, но вот гайд: комбинация клавиш M+Q+Q переносит тебя в убежище и с нижнего бара, и с базы фракции
San9IChaos Если на затоне были блики от снайперов, то на Диком севере я такого не заметил
Блики есть, но работают они по ощущениям через раз, или только в тот момент когда снайпер хочет по тебе выстрелить, непонятно короче