0кдбот
Мне всё больше нравится потребительское отношение людей к этому квесту. Кто-то хочет пройти первым, чтобы получить дополнительную награду, кто-то хочет желчью поплеваться, мол, не костюм, а дерьмо.
В первую очередь за этим квестом стоит минимум 2 недели кропотливой работы множества отделов. Люди старались, делали интересные загадки, а по итогу получают лишь хейт в свою сторону. Реально складывается впечатление - что бы не сделали разработчики, ими абсолютно всегда будут недовольны. Но с другой стороны и понимаю, что разрабы рассчитывали на такое. Люди не имеющие интереса к дешифровке/недостаточно опытные/не имеющие достаточно знаний, попросту не будут этим заниматься. Те же, кому интересно, продолжают заниматься дешифровкой. Ангажированное меньшинство и доберётся до сути вне зависимости, что там за награда, потому что им интересно серым веществом пошевелить