Saturn_Kombez_ mauser Вдумчиво разобраться в ходе мышления разраба уже пробовали, не получилось чтобы понять мышление разраба нужны такие же галлюценогены как и у Дюка
Silvante MorvikSGA это уже маштабная шутка, скидывать рандомные часы из разных точек игры или как? и отвечая на твой вопрос: да, были
Saturn_Kombez_ Silvante это уже маштабная шутка, скидывать рандомные часы из разных точек игры или как? это масштабный кретинизм и отсутствие знаний о прогрессе прохождения квеста
Lu_Lu Парни, можно ли где-то найти всю добытую инфу? Хочется поискать но даже не знаю с чего начинать
NikGeWing Нужны 4 человека в отряд, те кто делают - “цепь распада”. На мотив не претендую, писать в лс в игре, ник такой же.
NikGeWing NikGeWing Предложение актуально, в закрытый тим проект с доской без лишнего, Есть AI на любой вкус и прочие ресурсы. Желательно игрок с 4 разными фракциями севера и везде со всеми пройденными квестами вплоть до необходимого для этого квеста.
Bomjahed Silvante Это вроде старый прикол, как минимум на армах в трансформаторных подстанциях выключался радар и пда глючил, и ещё вроде под деревьями в рыжике с южной стороны