YaCheatooooor Наверное все лютые фармилы? Ну типо у меня друг, с армейки вернулся, ежедневно минимум 100 задач лутает, ну и у него 200+ лвл, а так-то у нас только половина первого месяца (чуть больше ладно) прошла)))
Ну ты либо троллишь, либо реально не понимаешь, что ивент не значит много лвлов. У меня тоже был 1100 с чем-то там лвл, но я рейхстаг перестал фармить после первых полутра недель и заходил туда на одну-две катки, чисто убить время, наверное ивент накормил, до до до.