Furgon Почти каждая моя смерть в открытом мире от РТ
Почти каждая смерть фармера на севере-от таких, как ты. Проблема в том, то что единственное оружие, способное убить штурму С 100% шансом в голову-РТ. Остальные оружия могут просто не продамажить тебя, из-за анрега...
Также ты рассчитал свой ттк за 7 пуль, но при этом, взял урон на 20 метров. А что будет, если противник будет с какой-нибудь ХМ8 и дистанция будет около 50 метров? Скорее всего, имея оружие на 15 левел (что есть у большинства штурм), противник умрёт за секунды, не успев даже сделать пару выстрелов.
Тут опять же, проблема сборок, когда чтобы получить хороший ттк, необходимо покупать сборку, дороже твоей брони в пару раз, а потом ещё и точить арты, но вот тут тоже проблема... АФК разрядки больше нет. Из этого всплывает проблема. Тот, кто хотел заточиться раньше-уже имеют высокий тир на артах, а вот те, кто только позволил себе дорогой арт, вынужден страдать.