Sasawok Скорость в текущих реалиях позволяет получать удовольствие от игры
ПТРД в текущих реалиях позволяет получать удовольствие от игры, ведь одним нажатием кнопки ты можешь убить любого топера. И плевать, что он думает об этом.
То же самое - скорость. При итак далеко не идеальной регистрации ты ещё и ломаешь себе хитбоксы, руиня игру другим.
Я бы вообще сместил в исключительно пве все размен-оружие, реализуемое от скорости, вроде огнеметов, дробовиков, крисса и тд, оставив адекватные драки на штурмовых винтовках и пулемётах. Все эти пушки создают слишком токсичный геймплей.
Ну и не выдавать патроны для снайперки, хочешь - покупай сам.